Майли Сайрус

Красота таит в себе опасность. Мы всю жизнь пытаемся преодолеть недовольство собственным внешним видом. Это сражение, в котором невозможно победить. Определения красоты как такового не существует. Единственный способ добиться красоты — это почувствовать её изнутри, забыв о том, какие у тебя внешние данные.

0.00

Другие цитаты по теме

Обнимите своих любимых и, если они не могут обнять вас в ответ, найдите того, кто сможет. Каждый заслуживает любви и ответного чувства. Не соглашайтесь на меньшее.

Найдите работу, которая будет приносить радость, не становитесь ее рабами.

Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба — абсолютное счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище.

Окружите себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли — но найдите свою радугу и не отпускайте ее. Красота — во всем, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы ее заметить.

Слушайте меня! Внешний вид не имеет никакого смысла! То, что вы видите перед глазами — просто оболочка, скрывающая мою истинную сущность! Мои значение и ценность можно судить только по содержанию моей работы!

Единственный способ добиться красоты — это почувствовать ее изнутри, забыв о том, какие у тебя внешние данные.

Научитесь находить красоту в окружающем мире — в книгах, в картинах, в доме, где живете, на улице, где стоит ваш дом, в городе, где находится ваша улица.

Ловить мужчин прилипчивые взгляды

Приятно в каждодневной суете:

Они заслуженная женщинам награда

За жертвы, что приносят красоте!

Не ставь фильтры, смело показывай миру настоящую себя. Красоте всегда сопутствует уверенность.

В обыкновенном видит красоту,

В запутанном простейшее решенье,

Он знает, как осуществить мечту,

Он любит жизнь и верит в воскресенье...

Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь.

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.