А любая весть изначально благая —
Просто ты к этому ещё не привык.
А любая весть изначально благая —
Просто ты к этому ещё не привык.
Я считаю, что плохие новости нужно сообщать лично, без свидетелей и заблаговременно...
Кто-то сказал, что новости – это события, которые происходят снова и снова, только все время с разными людьми. Это действительно довольно повторяющаяся вещь. За много лет, кажется, уже произошло всё, что только возможно.
Если бы ведущие BBC были посимпатичнее, может быть, людям было бы не всё равно, что творится в Европе.
Одни считают, что это просто экономические разбирательства. Спор двух собственников. Другие считают, что власть демонстрирует свою заинтересованность в удалении с информационного поля независимой от неё журналистики. Речь идёт о ликвидации уже второго частного канала менее чем за год. Некую тенденцию, например, газета «Известия» увидела так: «Телевидение будет больше напоминать песни сказителя тридцатых годов Акына Джамбула с той же сверхазадачей — «Чтобы ты, малыш, уснул...»
— Клэр, ты представляешь, кто такой Майкл Асборн? Ты когда-нибудь читаешь деловые новости?
— Разумеется, нет. Кто вообще читает деловые новости? Моя кошка на них какает.
И что интересно, верно классик русский сказал: если в газете читаешь фамилию награжденного, то верно наградили недостойного.