Уолл Стрит: Деньги не спят (Wall Street: Money Never Sleeps)

Другие цитаты по теме

— Деньги — это шлюха, которая никогда не спит. Она ревнива. Если не будешь заботиться о ней, то однажды проснешься и поймешь, что потерял ее навсегда!

— Я не хочу всю жизнь гоняться за деньгами!

— Дааа... лучше жениться на них, верно?

— Меня зовут Джейкоб Мур, я женюсь на вашей дочери.

— А она об этом знает?

— Делает вид, что знает.

Давай заключим сделку: ты не говоришь обо мне ложь, а я не говорю о тебе правды!

У меня нет интереса в live-in отношениях. Я думаю, что брак соединяет людей как социально, так и эмоционально.

— Это не твоя обязанность, — восполнять каждую мою историю, Индер.

— Тогда чья же?

Никогда не путайся с женатыми! Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать... все это чушь собачья... На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь!

Все мои бессонные ночи

Я вложила в тихое слово

И сказала его — напрасно.

Отошёл ты, и стало снова

На душе и пусто и ясно.

Милая Оля…

Вот уже не первый день я сочиняю тебе письмо, которое никогда не напишу…почему не напишу? у тебя наверно тоже не без облачная жизнь и нечего мне быть в ней 3,4,5,10 лишним…один мой товарищ который рано умер и знал что умрет говорил: жизнь-это сужение. В начале это очень широкая воронка, которая захватывает всё что не попадя… потом она становится все уже и остается только самое нужное, потом самое важное, а потом единственное. Вот к этому единственному я и пришел…но не пугайся помирать не собираюсь…. наоборот …я может только и начинаю жить, на другом витке жизни, где все измерения крупнее и где постигаешь смысл в вещах которым раньше смысла не предавал. Вот такая это тихая и упоительная радость разговаривать с тобой в мыслях. Ты спрашивала с привидениями ли дом? Да. только не с привидениями, а с привидением… одним… дом оказался не волшебным замком и требует приложения рук…прилагаю, как умею, но насколько я умею ты приблизительно представляешь …ничего, учусь.

Мы с тобой, как на открытке:

На лице у нас улыбки,

Только фотки все смешались

Мы с тобою разбежались!