Блондинка КсЮ — Сломай меня

Другие цитаты по теме

Тот, в чьих руках сила, не может выбирать, чью жизнь спасти.

Лидер ведет свою страну вперед своим примером, а не силой.

Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята.

Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.

Хорошо шутить можно только одним способом: делать из людей игрушки.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

– Вольный народ следует не за именами или маленькими зверьками, вышитыми на туниках, – говорил ему Король-за-Стеной. – Они не станут танцевать за монетки, им не важно, как ты себя величаешь, какова твоя должность и кто был твоим предком. Они следуют за силой. Они следуют за человеком.

Оппозиция существует всегда, — нравоучительно сказала баба, усаживаясь рядом. — Просто её скандальность обратно пропорциональна силе.

Всё как ты и хотел, Четвёртый Хокаге. Только Наруто смог синхронизировать наши чакры, потому что в нём течёт кровь Кушины. И потому что он много лет был моим Джинчуурики. К тому же Наруто достиг такого уровня, что может передавать мою чакру другим шиноби, подстраивая её под личные особенности каждого. Так что через Наруто я могу передать свою чакру любому шиноби. Точно так же, как ты, Минато, поместил свою чакру в Наруто. Он уже превзошёл вас обоих. Количество каналов передаваемой чакры и её объём уже совершенно на другом уровне! Кушина. Минато. Стыдитесь. Вас обошёл этот сопляк Наруто. Хотя, наверное... Эту силу вы и хотели ему передать.