— Вон, посмотри-ка — дроны что-то нашли.
— Какая-то маскировка, ничего не разобрать. Переключи на 24-ый канал, посмотрим сверху.
— Это же инженеры Изгнанников! Чем бы они там не занимались, мы должны поспешить за ними.
— Вон, посмотри-ка — дроны что-то нашли.
— Какая-то маскировка, ничего не разобрать. Переключи на 24-ый канал, посмотрим сверху.
— Это же инженеры Изгнанников! Чем бы они там не занимались, мы должны поспешить за ними.
— Рота «Бумеранг» — можете выдвигаться!
— Вас понял, «Дух Огня». И как мы отправимся в этот ад, прыгуны?
— Вперёд ногами!
— «Бумеранг», это «Дух Огня». Капитан направляет роту «Индия» вам в усиление.
— Второй взвод «Росомах» готов оказать поддержку, сэр!
— Вас понял, «Дух Огня». Заводите моторы, парни — отправляетесь с нами. Огневая поддержка нам не повредит.
— "... будет отвечать перед Атриоксом! Кроме того, у Сигмы для нас новые приказы. Наши инженеры установили над плацдармом маскировочное поле с ближайших контрольных башен. Нам приказано держать рубежи и не дать Стражам отбить башни. И чтобы люди не раскрыли наши планы, маскировочное поле должно быть включено постоянно — поступил доклад о их возможной активности неподалёку. Они не должны проникнуть за маскирующее поле. Провал недопустим!"
— Чем бы Изгнанники там не занимались, Стражей это тревожит.
— Должно быть, что-то серьёзное — Стражи не успокоятся, пока всё не закончится. Нужно готовиться к новым встречам с ними.
— Когда Изабель и Джером уничтожили «Непреклонное Упорство», Изгнанники, как и мы, застряли здесь. Но похоже, они нашли выход из тупика.
— Чтобы подготовить корабль к запуску, они взламывают локальные системы Ковчега с помощью инженеров.
— Если мы найдём эти системы, ты сможешь остановить инженеров, Куин?
— Судя по результатам сканирования, рядом с самим кораблём есть терминал. У меня есть дешифратор — сделаю всё, что смогу.
— Ладно, это будет наш запасной план. Пусть сперва отработает «Кондор».
— Так, есть картинка!.. Техника Предтеч... Это корабль? Изгнанники завладели кораблём!
— Это плохо. Не то, что я хотела увидеть...
— Если они смогут покинуть Ковчег, то притащат столько подкрепений, что мы утонем в бугаях.
— Пристегните ремни, «прыгуны». Приложим все усилия, чтобы этого не случилось
— Вижу противника! За дело, «прыгуны»!
— Эй, что это за дрянь?!
— Какой-то «Охотник»... Но такого крупного я никогда не видел.
— Нужны противопехотные средства, живее!
— Впереди ещё камеры! Освободите наших!
— С возвращением на войну, ребята. Надеюсь, «Циклопы» в хорошей форме.
— Кто бы это ни был, мы с ним справились.
— Люди! Я знаю, что вы здесь и слышите меня! Для вас у меня сообщение от Сигмы! Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь — и мы гарантируем вам лёгкую смерть. Если не остановитесь, ваши страдания будут долгими и мучительными.
— Что-то мне подсказывает, что мы на верном пути.
— Кажется, мы столкнулись с новой угрозой. Изабель?
— Изгнанники называют их «Разбойниками». Это машины ПВО, их способность прыгать используется для организации засад.
— Джером, в отсутствие «Разбойников» небо снова открыто для наших войск — подкрепление из «Шершней» уже поднято по тревоге. Когда доберётесь до следующего портала, отправь разведчиков перед основной группой: мы не знаем, что может поджидать с другой стороны, поэтому нам не следует ломиться вслепую.
— Так точно, сэр. Хватит с нас сюрпризов.