18-14

Другие цитаты по теме

«Лечь-встать» — всего лишь быт новобранцев. «Умри-воскресни!» — вот это жизнь!

Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа.

Мы сегодня покорим это небо

Как мы не могли столько лет,

Или рухнем сгоревшей кометой

Сжигая дотла нашу жизнь.

Так что дергай рычаг и держись.

Зачем, живой среди живых, бежит он от людских тревог?

От всех избавясь, от себя куда уйти? В какую тьму?

Важна не вечная жизнь, но вечная жизненность.

Только змеи сбрасывают кожи,

Чтоб душа старела и росла.

Мы, увы, со змеями не схожи,

Мы меняем души, не тела.

Мне нравится пшеница. И я буду как пшеница. Я смогу стать закаленным, только неоднократно оступаясь. Я вырасту сильным и высоким и принесу свои плоды. Я буду как пшеница. С ногами, твердо стоящими на земле. И я буду двигаться вперед. Папа, мама, я не сдамся. Я буду жить полной жизнью. Я сделаю всё, что смогу. Я сделаю это!

Каждый, кто стремится подняться над повседневным мельтешением, делает это не только в надежде расширить или углубить свой жизненный опыт, но и просто начать жить.

Жизнь куда страшнее сказок, неужели ты еще этого не понял?

Вечером в среду после

обеда

могут воткнуть в спину

нож...

Здесь счастья на всех

равномерно нет?

Поборись-ка за то, чего

хочешь...