Кирстен Данст

Другие цитаты по теме

Человек, которого только что выпустили из психушки, хочет устроить вам передоз, воткнуть штырь вам в голову и засунуть вас в ржавый бак с водой!

... Ведь во сне все мы сумасшедшие, не так ли? Что такое, в конце концов, сон, если не процесс, посредством которого мы сваливаем свое безумие в темную яму подсознания, а потом выходим с другой стороны, готовые позавтракать овсянкой, а не детьми соседа?

Опыт показывает, что интерес рождает надежды, а надежды рождают разочарования. Значит, лучший способ избежать разочарования — отвергать интерес.

В одно ухо вошло, а в другое не вышло. Человек чуть с ума не сошел!

Так вот, если вы вообще собираетесь играть в какую-то игру, играйте в неё как в игру и играйте в неё хорошо. В полной мере осознайте, что, если вы начнёте действовать, вы попадёте в неприятности, а затем идите и играйте в игру. И не терзайте себя вопросом о том, кто безумен, вы или окружение, будьте совершенно готовы стать сумасшедшим. Другими словами, будьте совершенно готовы стать сумасшедшим, по крайней мере в глазах окружения. И тогда вы сможете чего-то добиться.

Я думал в доме, где живут одни психи — весело. Оказалось наоборот...

Человеку иногда надо вкусить немного безумия, чтобы освежить вкус к жизни.

В ком больше сумасшествия: в короле или в том, кто считает, что Земля была сотворена за шесть дней?