Олег Рой. Женщина и мужчина

Другие цитаты по теме

Как бы мы не разукрашивали внутренние миры, люди всегда выбирали друг друга по внешности.

Существует ведь и другой рай. Тот, который у каждого человека составляет сердцевину натуры, тот, что каждый из нас бережет пуще зеницы ока, — свой внутренний мир, духовные ценности, любовь к жизни и ощущение правильности пути.

Всевышний дал каждому право выбора – именно на этом и держится мир.

Если бы влюблённые, прежде чем отправиться в открытое море семейной жизни, умели договариваться на берегу о своих обязанностях и привилегиях, то кораблекрушений было бы значительно меньше.

Большинство людей представляют из себя просто тело, обычное тело и думают только о том, как бы скрыться от жизненных невзгод. А некоторые люди сами создают вокруг себя собственный мир. Мир людей и событий.

Многие даже не задумываются о том, что за свадебным торжеством следуют будни, и что семейная жизнь подобна хрустальной вазе, разбить которую – легче легкого, а вот склеить...

Что-то не так было сегодня с окружающим миром. Он как будто дробится на кусочки, которые тасуются в свободном порядке – совсем не так, как ты ожидал.

Ни один человек, никогда, ни при каких обстоятельствах не имеет права вмешиваться в чужой внутренний мир.

Гламур — это мир, который работает сам на себя, высмеивая тех, кто сохраняет индивидуальность и развивает творческое начало.

Брак — это союз без теорем и доказательств, это постоянный поиск слагаемых, которые способны достигнуть равенства и гармонии.