Любовь, это удовольствие на один сезон, дружба, это на всю жизнь!!
Попадающие в нищету страдают вдвойне, от воспоминания о том, как они в свое время были счастливы...
Любовь, это удовольствие на один сезон, дружба, это на всю жизнь!!
Попадающие в нищету страдают вдвойне, от воспоминания о том, как они в свое время были счастливы...
Я потеряла то что любила раньше, я умерла раньше времени.
Вокруг столько ненависти и злобы. Моя жизнь — это бесконечная смерть!!
Если ты злишься, когда побеждает твой друг, скорее всего, это значит, что у тебя нет друзей.
Какой смысл помогать миру, если ты не можешь помочь самому близкому человеку в мире?
Друзья детства, даже когда они не пленяют нас исключительными достоинствами, имеют над нашей душой власть, какая редко достаётся друзьям позднейших лет.
— Скай, ты мне нравишься. Я хочу с тобой дружить.
— Зачем?
— Потому что... ты пугаешь меня. И восхищаешь. А когда тебя нет, я скучаю.
В моей жизни был настоящий друг, верный, преданный, умный и добрый, готовый защищать от недругов и выслушивать любые откровения. Он был истинным джентльменом, каких еще поискать, обладал целым спектром положительных качеств, за которым я не замечала, и уже не вспомню, малую часть его минусов.
Безумно больно вспоминать тот день, когда я потеряла лучшего друга, но еще страшнее понимать, что я боялась находиться рядом в момент его смерти, эгоистично предполагая, что от этого нам обоим будет легче.
Мне очень его не хватает, он навсегда останется в моем сердце до самого конца.