Мужчина не должен останавливаться, когда бежит за женщиной. Он должен обязательно догнать её и схватить, иначе женщина решит, что она ему безразлична.
... в любом чудовище женщина может разглядеть заколдованного принца.
Мужчина не должен останавливаться, когда бежит за женщиной. Он должен обязательно догнать её и схватить, иначе женщина решит, что она ему безразлична.
Всё своё состояние я завещаю жене, при условии, что она опять выйдет замуж. Я хочу быть уверен, что хотя бы один мужчина будет оплакивать мою смерть.
Даже самый изворотливый мужчина может в лучшем случае лишь сравниться с самой правдивой женщиной.
Так вот, власть на этих райских пастбищах, на этом воплощенном лоне девственной природы, принадлежит женщинам, а мужчины до конца дней своих остаются ростом с детей.
Мужчина должен увлекаться, безумствовать, делать ошибки, страдать! Женщина простит вам и дерзость и наглость, но она никогда не простит этой вашей рассудительности.
Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.
Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым, после контрацепции, смертельным ударом по мужской гегемонии.
Любовь — это целая история всей жизни женщины и лишь ничтожный эпизод в жизни мужчины.
Мне нравится быть женщиной в мире мужчин. Ведь в конце концов, мужчины не могут носить платья, но мы можем носить брюки.