Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья

Жажда ярких впечатлений ведет нас по жизни, заставляя прыгать с парашютом, погружаться на дно океана, штурмовать высокие непреступные вершины, или… изменять.

0.00

Другие цитаты по теме

Изменять или не изменять – полностью ваше дело. Главное, не изменять себе, не растрачиваться на то, что на самом деле не нужно, и уметь хранить то, что действительно ценно.

Личности прекрасного пола не в силах понять, что «художественный беспорядок» может быть не только на голове, но и в доме.

Бывает, что даже собственная душа для нас — потемки. Так что же говорить о душе другого человека? Особенно если этот человек противоположного пола.

В тягость может быть только глупость, но не старость.

Успех в чем бы то ни было – это как свободное место в переполненном автобусе – если не приложить усилий, чтобы его занять, его займет кто-нибудь другой.

«Мужик в юбке» – это уже не шотландец и не трансвестит, это — русская женщина, привыкшая брать на себя все – и семью, и работу.

Сколько бы женщина не доказывала миру свое превосходство над мужчиной, она не сможет противостоять природным инстинктам.

Руководить деловым проектом оказывается значительно проще, чем создать комфортные и доверительные отношения с избранником.

Домохозяйка домохозяйке – рознь. Ведь и стоя у плиты можно сохранить шарм и притягательность, а во время занятий с детьми постоянно открывать для себя что-то новое и интересное, обогащая свой внутренний мир.