Джордж Буш

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.

15.00

Другие цитаты по теме

Нет, нам не нужно чужого, но свое мы возьмём любой ценой, чьё бы оно ни было...

Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.

Здание клуба атеистов и церковь стоят по соседству, как сказать: хотите верьте, хотите нет.

Как хорошо и спокойно знать, что боги есть. И как страшно понять, что они уже здесь.

В нашем королевстве множество людей с самыми разными убеждениями. Не я один хочу вас защитить. Многие верят в тот мир, который вы намерены создать. Однажды вы все поймете, однажды вы узнаете, сколько они для вас сделали.

Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю — я думаю, что я думаю правильно.

Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.

Перевод: Большинство монахинь этого монастыря были сатанистами старой закалки, такими же как их родители и родители их родителей. Они были так выращены и, если получше приглядеться, оказывались совсем не злыми. Люди, в основном, вообще не злые. Просто они легко увлекаются новыми идеями: например, как одеться в высокие сапоги и расстреливать людей, или одеться в белые простыни и казнить людей, или одеться в узкие джинсы и играть людям на гитарах. Предложи людям новое мировоззрение и костюмы, и за тобой последуют и их разум, и души.

Если ты во что-то веришь, то ради своих убеждений можно пожертвовать всем.