Если чего-то хочешь, надо бороться. Выйди на новый уровень, Скотт!
Помните: Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Вы должны и дальше бороться за достижение высшей цели и воплощение собственных мечтаний.
Если чего-то хочешь, надо бороться. Выйди на новый уровень, Скотт!
Помните: Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Вы должны и дальше бороться за достижение высшей цели и воплощение собственных мечтаний.
А если серьезно, Вильям, то думаю, если бороться за что-то на пределе возможностей, то Бог не выдержит, хлопнет себя по лбу и воскликнет: «На! На! Получай! Только отстань! Мне придется лезть в базу данных, искать твой профайл среди других семи миллиардов землян, переписывать твою судьбу, придется убить на это целый день и кучу космической энергии, но раз уж ты, как танк, прешь к своей цели, наплевав на Мой замысел, то пожалуйста!..» Понимаешь? Я считаю, что все дело в борьбе. В ней весь смысл и только в ней.
Никогда не оглядывайся назад и не страдай из-за прошлых неудач; верь, что всё, чего ты хочешь, может быть достигнуто при решимости и целеустремлённости.
Никогда не сдавайся. Пока ты продолжаешь бороться, судьба всегда может наградить тебя.
Ты не понимаешь?! У тебя есть выбор! У всех нас. Выбор, что характеризует нас. Выбор, что говорит нам, кто мы. Ты не можешь сдаться! Выбери быть сильной! Выбери сражаться, Стелла. Несмотря ни на что. Выбери жить!