Лило и Стич (Lilo & Stitch)

Другие цитаты по теме

Тоже мне сестра, называется, придавила меня своей попой! Ты что, припадочная?

— Тралила меня, тралила меня!

— А я и не трогаю.

— Тралила меня!

— Я не трогала.

— ТРАЛИЛА МЕНЯ.

— Алоха!

— Ах, ты мерзавец, слюнтяй!

— Я, между прочим, симпатичный и пушистик!

Он запрограммирован на разрушение. Его потянет в большие города. Он будет засорять канализацию, менять местами дорожные знаки и воровать ботинки!

— Ты монстр.

— А ты дубина.

— Обещай мне, что больше не будешь драться, а я не буду кричать на тебя. Кроме особых случаев.

— Можешь кричать по вторникам и выходным.

— Нужна газовая атака!

— Стойте, отменить всё! Земля охраняется в качестве заповедника, мы используем её для восстановления популяции москитов, а они находятся на грани вымирания!

— Надо уничтожить остров!

— Нет, дурья башка! Излюбленная же пища москитов — гуманоиды: примитивные существа, которые обитают повсюду на планете.

— Они разумны?

— Нет, они жутко хилые. После каждого столкновения с астероидом им приходится начинать всё по-новой.

— А что если нам высадить туда наши десантные войска?

— Это неудачная идея. Они существа чрезвычайно недалёкие, коллега: высадка десанта вызовет панику на планете.

Не можешь бриться на ощупь — не пей на ночь.

— Пуговка, мне кажется, что цирк в нашей квартире гораздо смешнее.

— Да, но здесь в антракте не продают сладкую вату!

Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»

Он так сел и сказал: «Нас немного...»