О чем говорят мужчины. Продолжение

Другие цитаты по теме

— А у меня мама всегда, когда звонит, спрашивает: «Сынок, как дела?». Я говорю: «Хорошо». Она такая: «Точно?». Я говорю: «Да». «Может быть, есть какие-то проблемы?». Я говорю: «Да нет, мам, все хорошо». И тогда она мне говорит: «Понятно. Какой-то ты стал отстранённый, неродной». Обижается, что у меня все хорошо.

— Ну так заболей, простудись. Тебе что, сложно порадовать маму?

— Нет, но я же слышал, что есть такие пары которые договорились говорить правду, если у них на стороне что-то произошло.

— Представляю таких договорившихся.

— Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?

— Да, вот позавчера с секретаршей.

— И она ему в ту же секунду фигак светильником по голове. А он такой лежит весь в осколках: «Ты чё, мы же договаривались». Ну тут и выясняется, что, во-первых, они не договаривались, что после этой правды она не бьет его светильником по голове, а, во-вторых, этот вопрос задается с одной-единственной целью услышать ответ «НЕТ», и не важно, правда это или нет.

Я читал, слышал, рассказывали, что от любви люди испытывают не только счастье. Вот я и испытываю не только счастье. Чего я только не испытываю, кроме счастья. Может это и есть.. любовь.

— Сначала целуешься, долго, минут двадцать. Потому что нужно, ну как-то, закрепиться на этом плацдарме, ну зафиксировать, что тебе это уже можно...

— А, прости, с языком?

— В десятом классе с языком? С ума сошёл? Это разврат.

— Что вы там одними губами двадцать минут делали?

Существует же какая-то денежная верность. Верен ты своим деньгам, распоряжаешься ими эффективно, тогда и они тебе верны. А повёл ты себя ветрено, ушли от тебя... к Прохорову!

Потому что женщина без головы — это идеальная женщина.

Женщина, которая не смеётся твоим шуткам — это все равно, что женщина, которую ты не можешь довести до оргазма. Ты понимаешь, что рано или поздно найдётся мужик, который так пошутит, что она кончит.

— Он денег дал?

— Нет, не дал.

— Как не дал?

— Ну как, не дал? Прилично не дал. Ровно столько, сколько я просил, вот столько он и не дал.

— Слав, ну она молодая девушка, ей хочется развлекаться... Ну, вспомни себя в ее возрасте. — Так я вспомнил, и ужаснулся...

— Мужчина за удовольствие должен платить!

— Это ты-то удовольствие?