Iconoclasts (Иконоборцы)

Другие цитаты по теме

Я чувствую, что ты слаб, солдат. Слабый человек лишь прячется за ложной моралью, пока не придёт день, когда ему придётся применить её на себе. Человеческая сила кроется в знании своего места, которое он должен защищать, проливая пот и кровь!

Лишь слабый боится смерти. Смерть — вот твоё предназначение. Ради высшего блага.

Мир несоразмерно мал по сравнению с человеческой, непоколебимой решимостью. Твоё решение пренебречь свои предназначением приведёт к мировому коллапсу. Наше будущее уже стёрто.

Без борьбы нет развития! Нам нужно развивать умение сражаться!

Люди могут не понимать этого, но всё это ради высшего блага! Они могут сопротивляться, но они попросту ничего не понимают! Им не ведомо их истинное место в этом мире!

Животные знают гораздо больше, чем люди. Собаки могут заранее почувствовать землетрясение. Птицы пролетают половину земного шара, чтобы отыскать свое гнездо. Если бы люди чаще слушали животных, они бы не делали столько ошибок.

Беда всяких там социологов в том, что они изучают народ как группу людей, а это совсем не так. Народ — это тот же самый зверь. И людского в нём не больше, чем в собаке.

Мы не должны жить в мире, где люди могут думать, что кто-то лучше или хуже других!

Французы обожают животных, они обращаются с ними намного лучше, чем с туристами.

— Если сравнивать с животными, на кого больше всего похожи российские политики и российский истеблишмент? По поведению, по поведенческим стереотипам?

— Когда были депутаты и Верховный совет это точно напоминало какую-то колонию грызунов, где шумят, выскакивают из норок. Хотя в колонии грызунов больше порядка, мне кажется.