— Как рука?
— Сама виновата, я такая недотёпа!
— Ну хоть с внешностью повезло...
— Как рука?
— Сама виновата, я такая недотёпа!
— Ну хоть с внешностью повезло...
— Так, что же ты приготовил на понедельник?
— О чём это ты?
— Ну брось же, все эти ночные звонки, да и улыбка как у чеширского кота.
— Может просто я тебе изменяю...
— Эй! Тут одностороннее движение!
— И что? Я двигаюсь в одну сторону!
— Да, но не в ту.
— Не могу поверить, я женюсь!
— Почему же ты сказал ей «да»?
— Я не знаю, думаю, она загипнотизировала меня, пока я спал!
— Мик, прости, я не могу так больше…
— Бетт!
— Что было надето на мне, когда мы встретились?
— Джинсы, полосатая блузка, бежевый пиджак…
— А обувь?
— Ты была босиком.
— Ты все это помнишь? Почему?
— Потому что я люблю тебя.
Воспоминания могут быть хрупкими, они бывают легкими как шепот, а бывают страшными как крик.
— Мы плывем на лодке!
— У вас есть лодка? Где вы ее взяли?
— Вообще, это скорее самолет... наполовину... Мы на самолодке.
Впрочем, в армии умному человеку до больших чинов не добраться. Еще мой покойный отец любил говорить: «Если хочешь продвинуться по службе, то надо быть лизоблюдом: заискивать перед женой полковника и подчиняться приказам старших офицеров».
Если говорить глобально, то пусть каждый народ говорит об истине на своем родном языке.