Я так благодарна судьбе, что она послала мне друзей. Они так украшают жизнь.
Время добрее, чем мы думаем.
Я так благодарна судьбе, что она послала мне друзей. Они так украшают жизнь.
— Ну вот, рухнула ещё одна надежда. У меня не жизнь, а просто кладбище рухнувших надежд...
— Ну вот, рухнула ещё одна надежда. У меня не жизнь, а просто кладбище рухнувших надежд...
Люди, которые способны особенно остро радоваться жизни, так же остро страдают от ударов судьбы.
Жизнь может быть полная или скудная, но это зависит не от того, что мы от неё получим, а от того, что мы в неё вложим.
Дружба. Это сложно. Но не волнуйтесь, вы не одни такие. Это не весело. Поверьте, я через это прошла. Не всегда будет просто. Может будет немного больно. Или очень больно. Зависит от вас. Но не волнуйтесь, мы пройдем через это вместе.