Ты водишь! (Tag)

Другие цитаты по теме

— Давайте сверим часы.

— Я не умею их сверять.

— У меня вообще нету часов.

— Время — это иллюзия.

— Тогда, в пять часов.

— Так бы сразу и сказал.

— Нагрянем к нему домой.

— Нет его там, это слишком просто.

— Слишком просто — значит, он там и есть, это же Джерри.

— Может быть он понимает, что там его искать никто не будет...

— То есть, он дома.

— Да нет его там!

— Но быть дома настолько просто, что он просто-напросто не дома, а простаки решили, что он просто дома, а он не дома. Все просто!

— Что?..

Женщины говорят друг с другом так же, как мужчины с мужчинами. Но женщины всегда обращают внимание на детали.

— Иногда мне кажется, что как волка ты меня любишь больше.

— Иногда так оно и есть. Может быть, дело в том, что волки не умеют разговаривать?

В последнее время все мои собеседники куда-то исчезают ни с того ни с сего. Может быть, это просто модно, а я не в курсе?

Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах.

Почему мы запоминаем во всех подробностях то, что с нами случилось, но не способны запомнить, сколько раз мы рассказывали об этом одному и тому же лицу?

Важно не привлекать к своему уходу чрезмерное внимание. За минуту перед тем, как прекратить беседу, не обводите зал отчаявшимся взглядом и не извиняйтесь слишком бурно. Нужно просто дождаться маленькой паузы в разговоре, сказать что-то вежливое и двинуться дальше, будто ничего особенного не случилось. Даже если просто сказать: «Рад был с вами поговорить» — и отвернуться, это может показаться вполне любезным, если только в вашем голосе действительно будет звучать радость.

Что ты дурак, про то, я одна знала. А ты хочешь всей Москве показать...

Если правда того, что говорится, состоит в том, что делается, тогда разговоры и вовсе не нужны.