Камерон Диас

Другие цитаты по теме

В детстве я была очень неряшливой. У меня не было своего стиля. Знаете, этакий скандальный ребенок с расческой в заднем кармане и с перьями в волосах.

Становиться старше — это прекрасно! Сейчас я знаю о жизни гораздо больше, чем когда-либо.

Я знаю, почему я это делала. Я такой человек, который живет здесь и сейчас. А у меня в жизни было много возможностей, как и что сделать по-другому.

Сейчас меня не привлекают личности, которые нравились пятнадцать лет назад.

Единственная, на кого я могу полностью положиться в этой жизни, — я сама.

Что же так сильно вокруг изменилось? Или со мной вдруг что-то случилось?

Сколько раз за прожитые годы я находил причины и отговорки, чтобы не общаться с окружающими. Собственно, если у меня не было весомой причины для разговора, я и не разговаривал. Просто не мог заговорить так свободно, как хотелось бы. Иначе говоря, одиночки – это люди с обострённым чувством цели.

Что есть я, а что есть не я? Я идентифицирую себя при помощи аксессуаров, одежды. Какие-то вещи, которые всегда со мной и вроде бы отличают меня от других. Но на самом же деле я – то, что внутри, а не снаружи. То есть я сама как черная дыра, как и каждый человек.

Если срок нашего пребывания на земле так краток, надо приложить все усилия, чтобы жить прямо сейчас. Поэтому я так много путешествовала, влюблялась, делала карьеру, ела тонны пасты.