Камеди клаб

Другие цитаты по теме

«Прибежал волк к домику бабушки, проглотил её и стал поджидать Красную шапочку. Скоро и она пришла. Постучалась в дверь, а волк ей и говорит: «Дёрни за верёвочку — дверь и откроется».

Хотелось бы напомнить, что мы живём в XXI веке и система «верёвочка-дверь» уже безнадёжно устарела. Я обращаюсь к руководству «РОСНАНО» и лично к Анатолию Борисовичу Чубайсу: в Германии, Анатолий Борисович, уже давно в дверях установлен фотоэлемент. Об этих фотоэлементах я знаю не понаслышке, некоторые устанавливал лично.

А недавно ездил я по работе, за моря.

Заграницу повидать и заявку поддержать,

Чтобы Мондиаль футбольный

Проходил в первопрестольной.

Это диво захотел перенесть я в наш удел.

Все вопросы я решил, в Кремль шефу позвонил.

А звонки-то не простые: по цене, как золотые.

И одна минута тут стоит словно изумруд.

Я в столицу воротился, в ФАС РФ тут же обратился,

И велел созвать скорей операторов сетей.

Входят эти три девицы... Говорю им, что в столице

Уж давно гуляют мифы про разбойничьи тарифы.

Операторы в ответ: «Мы виновны, спору нет!

И к началу декабря цену снизим до рубля».

Коли поняли приказ, выполняйте, сей же час!

Трудолюбия пример, вам покажет новый мэр.

Лишь в столице появился, тот же час засуетился.

Вместе с ним засуетились,

Те, кто с бывшим обленились.

— Здравствуйте, уважаемые радиослушатели, это оппозиционная радиостанция «Эхо Москвы». На часах три часа ночи, с вами я — Алексей Венедиктов и моя авторская программа — «Думающие люди». И у меня в руках в руках музыкальный диск одной молодой группы, ребята поют оппозиционные песни. Их не крутит ни одна российская радиостанция... Сегодня мы будем слушать дебютный альбом, который называется — «Колокол правды». Мы все услышим эти песни в первый раз. Пожалуйста ребята!

— Первая песня, с которой хотелось бы начать, называется: «Пора валить!»

— Чудесно! Ребята очень тонко чувствуют настроение думающих масс. «Пора валить!» на «Эхо Москвы».

— Мне нечем платить за воду и свет!

Здесь никакой перспективы нет!

Мне надоело так плохо жить,

Из этой страны пора валить!

Я уезжаю в Россию!

Прощай Пакистан!

Переезжаю в Россию!

Здравствуй, Тёплый Стан!

— И у нас реклама на «Эхо Москвы». Ребята, вы понимаете, где вы находитесь, да? Вы понимаете, что это за радио? Мы «Эхо Москвы». Вы понимаете? Мы — радио, которое придумал не Попов, а Маркони!

Мне кажется, на самом деле, мы слегка недооцениваем «мусоров». Они ведь уникальные люди. Ведь только они могут без единого грамма уважения говорить слово «Уважаемый».

— Как думаешь, они попадут мне в голову?

— Они тебя в дуршлаг изрешетят, это ж менты.

«Однажды послала мама красную шапочку отнести бабушке пирожков...»

У нас есть информация, что в некоторых субъектах Российской Федерации, не все пирожки доходят до бабушек. Мы намерены с этим бороться, и, кроме того, планируем индексировать получаемые пирожки на 14%, уже к следующему году.

Копы всегда только и высматривают кого-то, кто выглядит виноватым. Срабатывает их специальный маленький коповский радарчик, который чувствует сигнал исходящей от человека неуверенности.

У нее две подписки всего на цитаты — цитаты Фридриха Ницше и цитаты Анны Седаковой. Я вам серьезно говорю, встретились два философа — Ницше и Седакова. Я специально залез, я думаю, что за цитаты Анны Седаковой. Видимо, это очень интересно, раз она подписана на Ницше и на Седакову. Я говорю точный текст, цитата от философа Седаковой: «Для того, чтобы иметь верного зрителя, необходимо не только петь, но и быть личностью». По-моему, фигня! «Разбитую чашку не склеить, когда наливаешь водичку, она держится, а когда кипяточек — она трещит». Анна Седакова. Я ничего не имею против Ани, но, по-моему, Седакова «капитан Очевидность». Я таких цитат могу придумывать триста в сутки. «Любовь — это окно, в которое летит соловей надежды». «Мечта — это когда есть жизнь и в ней всё осуществилось». «Жизнь — не магазин: не купишь не продашь, береги любовь». «Если ты пукнул в машине — открой окно!»

Грусть, тоска меня съедает: экология страдает!

Если реки загрязнять, будет проще там поймать

Не платву, и не корюшку, а неведому зверушку.