8 out of 10 Cats (8 из 10 кошек)

Другие цитаты по теме

Когда я готовлю ужин, я всегда оставляю выбор для вегетарианцев. Они могут либо есть, либо пойти ***.

Когда я был ребёнком, у меня был воображаемый друг. Я был уверен, что он может меня слышать и исполнять все мои желания. Потом я повзрослел и перестал ходить в церковь.

Многие говорят, что я просто еще не нашел Иисуса. Но я думаю, пусть Иисус сам меня ищет. Он же всемогущий, а я всего лишь телезвезда — кто круче? Христос, ты хоть постарайся!

— Феерверки. Он возит их из Шанхая. Вы знали, что 93% феерверков в Америке — китайские?

— Даже четвертое июля сделано в Китае!

Сегодня у нас в гостях Тим Ки. Тим Ки — поэт и философ, а это хороший способ сказать: «Безработный в долгосрочной перспективе».

Лучший способ залечить разбитое сердце:

— Заниматься сексом с парнем помоложе? Просто догадка.

— Я пробовал это, и, скорее наоборот, все только усложнилось.

Недавно я узнал, что худший ответ на вопрос девушки: «Моя попа большая в этом?» — это не «Да». Худшее, что вы можете сказать: «Погоди, дай я отойду подальше, чтобы увидеть ее полностью».

Католические священники — очень странный народ. Единственный способ контрацепции, который они признают, — это секс с маленькими мальчиками. Оно и понятно: гарантия от беременности 100%!

Иранцы отправили обезьянку в космос. Очевидно, что сейчас люди заботятся о правах животных, и чтобы проверить, безопасно ли для обезьянки такое путешествие — они сначала отправили в космос женщину.

Моя левая нога — Рождество, моя правая нога — Пасха, почему бы вам не зайти ко мне между этими праздниками?