Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья

Другие цитаты по теме

Руководить деловым проектом оказывается значительно проще, чем создать комфортные и доверительные отношения с избранником.

Из-за того, что каждый из нас живет в своем «подвале», мы лишаем себя возможности выйти на поверхность и построить общий дом.

Бывает, что даже собственная душа для нас — потемки. Так что же говорить о душе другого человека? Особенно если этот человек противоположного пола.

У каждого из нас есть право на ошибки и опечатки, но при этом, необходимо желание, внимание и усердие, чтобы не превратить роман жизни в очередной черновик.

Сама по себе измена не всегда похожа на гром среди ясного неба, скорее она напоминает бомбу замедленного действия.

Смерть приходит не со старостью, а с опустошением, тогда, когда умирает радость, рождается печаль, когда умирает счастье и рождается тоска – тогда ты становишься палачом собственной жизни.

Успех в чем бы то ни было – это как свободное место в переполненном автобусе – если не приложить усилий, чтобы его занять, его займет кто-нибудь другой.

К старости жажда жизни возвращается с новой силой. Когда понимаешь, что каждый день, каждый восход, каждый упавший лист, каждое дуновение ветерка может стать последним.

Может, все-таки, оказаться на вершине собственной жизни значительно лучше, чем в пространстве свернутых гор?