Блич (Bleach)

Другие цитаты по теме

— Из-за меня вы стали человеком-мумией.

— Ты тут не при чём. Я полез в драку и стал мумией сам.

Видел, кого мы побили сегодня? Их костюмы были довольно красивы!

— Янкуми!!! Прикончи её одним ударом!!

— Никогда раньше женщин не била.

— Ты... Чё, совсем мужиком решила стать?

— И где вы будете ночевать? Все вы у меня не поместитесь!

— Ты не оставишь даже меня?

— Ты вообще последняя, кого бы я стал оставлять!

Рангику пытается расстегнуть рубашку.

— Не надо расстегивать блузку! Я на это не поведусь!

Рангику приподнимает юбку.

— И юбку задирать тоже не надо! [прикрывает глаза руками] Я вообще не такой!

— Раз уж ты не такой, может закроешь правый глаз?

Никто не знает столько, сколько не знаю я.

Если ты так любишь сражаться, тогда кончай ныть, что тебя не убили. Прими поражение и не моли о смерти — так поступают только неудачники. Если ты проиграл и не умер, значит, удача на твоей стороне. Если это случилось, сосредоточься на выживании. Выживи и убей того, кто не смог убить тебя.

Я так рад видеть ваши ро.. ро.. родные лица.

Мне 30 и все мои шутки про 30-летних. Оказывается, у меня ничего нет для двадцатилетних. Мы на разных языках говорим. Вы достали, двадцатилетние, придумывать новые слова! Недавно захожу в магазин и там происходит следующее:

— Почём свитер?

— Это свитшот!

— Будь здоров! Почём свитер?

— Это свитшот!

— Это свитер, под него футболку надеваешь и не видно! Кстати, почём футболка?

— Это лонгслив!

Для меня лонгслив — это когда ты сходил в туалет, нажал кнопку, спустил, потом подождал, пока бачок заполнился и опять спустил. Вот это лонгслив!

Почему я сражаюсь? Потому что это интересно. Мне не нужна причина, чтобы сражаться.

С этим мальчиком будьте поласковее: вы имеете дело с крайне чувствительным, легко возбудимым гаденышем.