Олег Рой

Мужчина по природе своей совершенно безголовое и ведомое создание, поэтому легко соглашается на то, чтобы его вели. Он навсегда останется абсолютным ребенком, поэтому правильная женщина, четко применив все необходимые знания и умения, будет сопровождать его и в браке, и по жизни. Если она владеет этим инструментарием – все будет удачно. Если нет, значит, и брака нет! Ведь мужчину так или иначе уведет из семьи кто-нибудь другой. Это может быть и алкоголь, и друзья, и потрясающая новая работа. Но с правильной женщиной мужчина будет жить до конца, и умрут они в один день, потому что дальнейшей своей жизни без нее он просто не представляет. Если такая женщина была тебе дана Богом, случаем или судьбой (порой эти понятия имеют одно лицо) – тебе повезло.

0.00

Другие цитаты по теме

— А он ничего парнишка.

— Ничего, ничего.

— Таких сейчас называют — нет проблем. Всю жизнь о таком мечтала.

— Насколько я знаю, ты всегда мечтала о противоположном.

— Все знают, за кого женщина выходит, а о ком она мечтает, знает только она сама.

— Это что-то новое.

— Если бы я третий раз выходила замуж, то я бы вышла за настоящего мужика.

— Чтобы починить ворота — необязательно выходить замуж за плотника.

— Дура ты, я же не об этом. А ты видела, как он подхватил наши чемоданы, когда мы плелись с тобой от машины? Вот ты своего Лядова просила помочь — а где он? А настоящие мужики приходят на помощь без всякого зова, сами.

Не выбирай женой женщину, которую ты бы не выбрал другом, будь она мужчиной.

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Жениться можно богатым, бедным, слепым, юным, старым, здоровым, больным, русским, китайцам... Исключение составляют только безумные и сумасшедшие, дураки же, болваны и скоты могут жениться сколько им угодно.

Каждая девочка, девушка, женщина мечтает о свадьбе! Но, по иронии судьбы, именно свадьба и следующий за нею брак, как ничто иное, способны разбивать вдребезги все розовые мечты, романтические иллюзии и надежды на «долго и счастливо». За свадьбой — ярким, искрящимся карнавалом следует семейная жизнь, которая очень часто безжалостно срывает маски, так тщательно подобранные и надетые в период знакомства и ухаживания, превращая сказочных принцесс — в «занудных нерях» и «бестолковых куриц», прекрасных принцев — в «жадных козлов» и «бесчувственных истуканов», а красивый праздник жизни — в скучные и монотонные хроники быта. Но все эти превращения происходят отнюдь не по мановению волшебной палочки какой-нибудь злой колдуньи. Ведь балом семейной жизни правим мы, а значит, только от нас зависит, как долго продлится праздник...

Неизвестно, каким мужем будет мужчина, пока не выйдешь за него. Это одна из гадостей брака.

Не бойтесь любить, искать, надеяться и верить. Будьте ухоженными и уверенными в себе, как гламурные особы, и независимы от плохих эмоций, как бизнес-леди. Найдите свой источник таланта и красоты! И не забывайте о простых истинах, которые ищет мужчина в будущей спутнице жизни. Ему необходимо питание, поэтому девушка, умеющая вкусно готовить, заряжая пищу энергией любви, будет для него тем самым магнитом – неудержимо влекущим. Отложите телефонный разговор с болтливой подругой в сторону, мужчина (особенно после того, как снимет галстук и примется за ужин) нуждается или в тишине, или в мягких и уважительных словах, или в преданном и нежном взгляде. Любой, даже человек со стальным характером, под таким очарованием изменится к лучшему. И в этом будет только ваша заслуга!

— Работа у него... Катя, мне плохо!

— Соболезную. Слушай, а ты плюнь на него, а?

— Да ты что? Он же настоящий мужик! Таких сейчас вообще нет!.. Только подлец и сволочь!!!

— Почему?

— Потому что жениться не хочет!

Женщины, любите своих мужчин. Это главный рецепт. Никакая соперница не страшна, если муж накормлен, обласкан и если каждый вечер его встречает с работы искренняя улыбка, светящаяся в женских глазах.

Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом.