Мятежный дух (Rebelde way) (2002)

Я люблю тебя. Ненавижу. Люблю. Что со мной творится? Я чистый лист, который ждет, когда ты напишешь на нем нашу историю любви. Я тлеющий уголек, готовый разгореться, от твоего поцелуя. Я люблю тебя. Ненавижу. Люблю. Что со мной творится?

0.00

Другие цитаты по теме

Как назвать мое чувство к тебе? Не подходи ко мне, не заводи разговоров, но когда ты с другой, я задыхаюсь от ревности. Может, ревность — это показатель любви? Что у меня с тобой, что у тебя со мной? Осмелимся ли мы проявить чувства?

Если бы мне предложили небо в подарок, я бы все звёзды и луну отдала за один поцелуй любимого. Излечи меня от страха, возьми меня под руку и иди рядом. И я сумею доказать тебе, как сильно я тебя люблю.

Мы имеем право на ошибки. Мы ждем ласки, когда нам плохо или когда мы ошибаемся в выборе пути. Мы должны уметь подумать и о себе. Жизнь непредсказуема. Она требует от нас самостоятельности. У нас захватывает дух. Нас переполняют страхи. Мы бредем в потемках.

Я не хочу больше лжи в своей жизни, она порой меня очень пугает, я не хочу оказаться одна как в пустыне, терзаясь страхами и сомнениями. Господи, подари мне любовь и укажи мне верный путь.

Бывает ложь, которая оказывается страшнее самой жестокой правды. Ложь, которая прикидывается правдой. Она пронзает нас до глубины души и эти раны никогда не затягиваются, они будут кровоточить до самой смерти. Любовь — это тайна, которую нельзя понять, ее можно только пережить.

Порой наше сердце сходит с ума — отказывается признавать любовь. Неужели это так трудно? Без любви нет жизни, но когда к нам приходит это чувство, мы замираем от страха перед страданиями и предпочитаем делать вид, что ничего не происходит.

Кто знает, какая она, любовь. У любви тысяча лиц. Невинное детское увлечение может вспыхнуть страстью. Случайное прикосновение может вызвать электрический разряд и изменить судьбу. Мы все мечтаем о любви, единственной, настоящей, но не всем дано испытать ее.

Даже когда сердце рвется на куски, терпи, не отчаивайся и не теряй надежды на лучшее. Любовь, как весна, — она всегда возвращается в окружении зелени и цветов. Однажды ты вдруг поймешь, что любовь снова здесь и твое сердце расцветет.

Я признаю, со стыдом и болью: я ревнивая. Ревность ранит меня как нож, сжирает меня, душит, испепеляет. Я живу словно за завесой черного зловонного тумана. Да и жизнь ли это?

Любовь приносит нам истинное счастье и жестокое страдание, но без неё на земле нет жизни. Даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света посланного с любовью солнцем. Поэтому без страха распахни перед ней дверь. Любовь может быть жестокой, но без нее нет смысла жить.