Stella Amilb

Другие цитаты по теме

— Я так понял, что не всегда хорошо, слышать то, о чём люди молчат.

— Узнав неприятную для нас правду, нас начинает мучить совесть. Не дают покоя вечные мысли.

Начни наконец-то просить прощение за свои ошибки. Все беды, что случаются в нашей жизни, никогда не приходят к нам просто так. Значит надо сесть и подумать, чем ты мог заслужить подобное.

Нет хуже наказания, чем потеря близких. Нет сильнее боли, чем слёзы видеть у родных. Я познал все круги горя! И понимаю я больных! На всё только Твоя воля, а не слова других.

Как тяжело быть одному, когда вокруг людей так много. Как тяжело познать беду, когда ещё ты совсем молод. Как тяжело признать всё то, что в этой жизни совершил. Упасть коленями на пол и просто плакать от души. Просить прощение, молиться. Признать ошибки и слова свои во лжи. Найти силы извинится, за все поступки и грехи. Простить всех тех, кто обижал и извиниться перед теми, кого когда-то задевал. Молюсь Тебе и поклоняюсь. Прими всё то, что я прошу. Тобою Аллах я восхищаюсь и лишь Тобою я живу.

Не смотри на то, что ушло, смотри и молись за то, что сейчас есть! Не плачь о том, что потерял, а молись за то, что имеешь! Вот она истина. Истина одна, она в Боге.

Бойтесь тех, кто не уважает свою религию и призывает мир уничтожать чужую.

Помнишь, как всё начиналось?

Помнишь, как сильно любили?

Помнишь, как больно прощались с чувствами, которые мы просто разбили?

— Ты выглядишь знакомо.

— Андрес, верно?

— Роман?

– Это мама! Злится она или не злится, права она или не права, помни: она та, кто родила тебя. Та, кто под сердцем девять месяцев вынашивала. Что бы она тебе не сказала, и как бы тебе это не было неприятно, у тебя может быть только один ответ на это. Это — промолчать.

Нам не обязательно видеть, чтобы верить и не обязательно верить, если видим.