Любил её он точно? Это без вопросов.
Но всю его любовь убивали папиросы.
Любил её он точно? Это без вопросов.
Но всю его любовь убивали папиросы.
Я хотел быть к тебе ещё ближе
Я хотел сохранить все твои слова
Где ты сейчас я тебя не вижу
Я все мысли о тебе пополам сломал...
Есть у меня подруга
В нете лазает, как дура, днями и ночами, живёт с глазами печальными.
Блеск пропал уже давно, чай перед компом,
Вечерами ужин дома, вспоминая гандона -
Он говорил что любит,
Что вечно будет рядом,
Но я же говорил, что в сказки верить не надо...
За неимением самой любви женщины хотят почувствовать ее ароматы, услышать отголоски, увидеть отражение.
Если я ищу любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов.
Ты будешь думать, что я жестока, самолюбива. Да, это верно, но таково уж свойство любви: чем она жарче, тем эгоистичнее. Ты не представляешь, до чего я ревнива. Ты полюбишь меня и пойдешь со мной до самой смерти. Можешь меня возненавидеть, но все-таки ты пойдешь со мной, и будешь ненавидеть и в смерти, и потом, за гробом.
Очень легко думать о любви. Очень трудно любить. Очень легко любить весь мир. Настоящая трудность в том, чтобы любить реальное человеческое существо.
Он давно в меня влюблён,
Из тысячи имён его на свете нет красивей.
Он — мужчина-эталон,
Его одеколон меня волнует сильно-сильно.
Он и весел, и умен, почти что разведён,
У нас таких, как он, один на миллион.
Мой сказочный герой из фильма.
Отбивает польку шпилька-каблучок.
Милый мой, ты только снял бы пиджачок.
Эх, рубашка белая, галстук дорогой -
Я сегодня смелая, ты сегодня мой.
Я хочу прикоснуться к тебе... Взять за руку и нежно, осторожно обнять... Но между нами препятствие, которое так просто не преодолеть.