В игре всегда есть маленькая хитрость.
Чем сложнее и запутанней игра, тем веселее в неё играть.
В игре всегда есть маленькая хитрость.
Мир держится на уловках. Играют все. И тут важен живой талант. Дар от рождения, то, чего не даст никакой диплом.
Мир держится на уловках. Играют все. И тут важен живой талант. Дар от рождения, то, чего не даст никакой диплом.
О наслажденье ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
— Почему ты отказываешься? Я думал, что ты-то способен понять... Cчастье быть всемогущим и править миром.
— То есть подобно Богу? Полагаю, в какой-то мере это даже увлекательно. Правда, роль арбитра или рефери не для меня. Я не могу искренне наслаждаться игрой, не участвуя в ней. И знаешь, я всем сердцем люблю эту игру под названием «жизнь». Поэтому, несмотря ни на что я предпочту остаться игроком до конца своих дней.
Люди играют людей. Ой как смешно. Они сами себя сыграть не могут, а играют других, и притом так серьезно.
Игра не в том, чтобы понять, чего тебе не хватает, чего надо достичь, игра в том, чтобы понять, кто ты уже есть...