Получеловек (Ajin)

Другие цитаты по теме

Чем сложнее и запутанней игра, тем веселее в неё играть.

Мир держится на уловках. Играют все. И тут важен живой талант. Дар от рождения, то, чего не даст никакой диплом.

Мир держится на уловках. Играют все. И тут важен живой талант. Дар от рождения, то, чего не даст никакой диплом.

О наслажденье ходить по краю.

Замрите, ангелы, смотрите: я играю.

Разбор грехов моих оставьте до поры,

Вы оцените красоту игры!

Чтобы справиться с дьяволом, надо играть в его игру.

Тузы берут взятки... Таковы правила игры.

— Почему ты отказываешься? Я думал, что ты-то способен понять... Cчастье быть всемогущим и править миром.

— То есть подобно Богу? Полагаю, в какой-то мере это даже увлекательно. Правда, роль арбитра или рефери не для меня. Я не могу искренне наслаждаться игрой, не участвуя в ней. И знаешь, я всем сердцем люблю эту игру под названием «жизнь». Поэтому, несмотря ни на что я предпочту остаться игроком до конца своих дней.

Люди играют людей. Ой как смешно. Они сами себя сыграть не могут, а играют других, и притом так серьезно.

Игра не в том, чтобы понять, чего тебе не хватает, чего надо достичь, игра в том, чтобы понять, кто ты уже есть...