Если ты беден, значит ты ленивый. Если ты ленивый, значит ты трусливый.
Бедный никогда не выбирает, потому что он мало размышляет.
Если ты беден, значит ты ленивый. Если ты ленивый, значит ты трусливый.
Бедный любит крошки, он не привык к пирогу. Поэтому давайте ему понемножку его любимые крошки.
Бедность твоя — это глупость и тупость твоя. Перестань валять дурака и пройдешь путь короля.
Бедность – это страх, её боятся все. Те, кто перестал её «бояться», уже мертв или богат.
У бедного есть выбор, которого нет у овцы. Он может сам выбирать себе насильника, которому он будет служить, поклоняться и если что, жертвой отдаться.
Бедный живёт без цели не потому, что её у него нет. А потому, что только потребности по его уму.