У бедного есть выбор, которого нет у овцы. Он может сам выбирать себе насильника, которому он будет служить, поклоняться и если что, жертвой отдаться.
Бедность – это низко, но всё богатство строится на низах.
У бедного есть выбор, которого нет у овцы. Он может сам выбирать себе насильника, которому он будет служить, поклоняться и если что, жертвой отдаться.
Бедный живёт без цели не потому, что её у него нет. А потому, что только потребности по его уму.
Бедность твоя — это глупость и тупость твоя. Перестань валять дурака и пройдешь путь короля.