Есть воспоминания, без которых я могу и обойтись. Такие, к которым лучше не возвращаться.
Любая жизнь лучше ее отсутствия.
Есть воспоминания, без которых я могу и обойтись. Такие, к которым лучше не возвращаться.
Нужно начинать получать от жизни все, чего ты хочешь, потому что сегодня с тобой все в порядке, а уже завтра...
…знаете, трахаться с чьим-то мужем – это одно, но влезать в чужую обувь – ни за что на свете.
Оказывается, вполне можно жить, имея в голове две противоположные точки зрения, балансируя между ними.
Потребность открыться, доверить что-то важное незнакомцу, потому что он заведомо не может принять ничью сторону. Постепенное «подсаживание» на верного собеседника, к чему оно приведет?..
Тик-так…
Образовало время новый такт…
Случайная бемоль и два диеза…
На ночь возьму антракт,
Играя жизни пьесу…
Ворвется первой скрипкой день,
А вечером звучит виолончель,
Пока не оборвутся жизни струны!
Воспоминанье: скрип качель…
…сменило колесо фортуны.
Из детства раздается плачь,
И слезы скрипки — это канифоль!
Безжалостный смычок-палач
Уже исполнил в этой пьесе…
Свою роль…
И эта боль…
Она звучит мольбой!
Пока мурлычет старый патефон,
Я в мыслях все еще с тобой,
И жду звонка, в руке сжимая...
Телефон…