— Не бойся.
— Думаешь, это легко?
— Не бойся.
— Думаешь, это легко?
Страх — это не слабинка или врожденный порок, это всего лишь чувство, которое заставляет нас действовать или остановиться. Но ему не запугать меня, ха! Ни разу в жизни я еще не сдрейфила так, чтобы зарыться в норку, как мышонок, и не высовываться оттуда.
— Ты ведь меня ни за что, не бросишь, когда я в тебе буду особенно нуждаться?
— Никогда.
— Ты недооцениваешь себя. — улыбается он, осторожно касаясь моего затылка. — Всегда. Во всем. Это опасно. Ты способна на больше.
— Ты уверен?
— Да. — уверенно отвечает Люк. — И еще... Иногда ты совсем беспомощная. Меня это беспокоит.
Убийство мятежников, протестующих не сделает нас свободными и счастливыми, а окружение безопасным. Так же, как война не принесет мира.
Я знаю, что ты чувствовал, потому что я чувствовала тоже самое. И мне было паршиво... Но, знаешь, ничего удивительно, я всегда тебя разочаровываю — это то, что у меня получается лучше всего.
Для смерти есть время и место, но оно не здесь. Нет. Это самое ужасное место из всех.