Хочу быть непослушным (I Want To Be Naughty)

Другие цитаты по теме

Ценить каждое мгновение жизни. Наслаждаться чистотой и правдой. Сделать всё, что зависит от тебя сегодня. Быть благодарной. И не бояться ветра перемен.

Помни: ты единственный, кто сможет наполнить этот мир солнечным светом.

... любой человек, желающий так или иначе изменить свое существование, найдет истину и поймет, в чем смысл жизни.

... Даже не хочу хотеть кого-то, кроме тебя.

Мне хочется, чтобы моя творческая жизнь была похожа на коробку. Коробку со смыслами. Раньше это была коробка с бабочками. Мне везде виделись чудеса, и я не понимала, что главное чудо — увидеть в человеке суть его души и передать ему письмо. О том, что я вижу и слышу, как он во мне отзывается. Мне нравится записывать их вручную на белые, ровные листы бумаги, паковать в конверты, иногда прикладывая тематические фотографии, и класть в свою коробку смыслов.

Насколько я могу судить, единственная цель жизни у теперешних молодых женщин — это игра с огнем. Первое условие игры с огнем, в том, чтобы даже не обжечься.

Обжигаются только те, кто не знает правил игры.

Ты здесь. Ты рядом. Снова душ стремленье

Влечет любовь.

Опять от счастья полон вдохновеньем -

Ведь я с тобой.

Прошу, не улетай, не будь так строга,

Побудь со мной.

Крылами встречи охлади немного

Сердечный зной.

Дворцов песчаных я уже не строю,

Но только знай.

Я снова жду и этого не скрою -

Ты прилетай...

Депрессия? – ищи смысл жизни.

Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной,

и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой!

Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь.

Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить.

И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь.

Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь.

Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь.

Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю… Не могу!

У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!