Город Хищниц (Cougar Town)

Другие цитаты по теме

Нельзя одеваться и вести себя так, словно ты женщина без предрассудков, а на самом деле только и думать что о приличиях.

Давненько я не носил галстук. Все думаю, что меня пытаются задушить.

Я не работаю со стилистом. Сам выбираю, что надеть. Я сейчас будто живу в одном из своих снов. Я ношу вещи от разных крутых дизайнеров. Почему я вдруг должен начать платить кому-то за то, что он будет выбирать, что мне носить? Это то, о чём вы мечтаете, когда вам двенадцать лет. Я хочу сам выбирать, что мне носить.

Чем меньше у человека в одежде вкуса, тем больше он обычно упрямствует.

Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно.

— Здесь что, вообще не едят?

— Да, с тех пор, как второй размер стал четвертым, а нулевой — вторым.

— У меня шестой.

— А, старый четырнадцатый.

Хорошо выглядеть и одеваться — это необходимость.

Иметь цель в жизни — нет.

Знаешь, Смит подкатил к тебе не потому, что ты шикарно выглядела. Он подкатил, увидев твой зад, титьки и лицо — именно в таком порядке. И ни один мужчина во вселенной никогда не скажет: «Знаешь, я встретил очень крутую, холодную, как камень, киску, но я не хочу раздеть ее и делать с ней ужасные вещи только потому, что она не понимает в политике».

— Премьер-министр Франции заявил, что страну олицетворяет голая грудь, а не хиджаб. [Сергей Корнеевский]

— Проблема не в мусульманском дресс-коде, как таковом, я не вижу, честно говоря, никакой проблемы ни в длинных платьях, ни в платках, по мне, так это даже вообще и красивее... Голая грудь, конечно, вещь привлекательная, но не всегда, не у всех и не всю жизнь. На самом деле, говорить о том, что это константа — это странно. На самом деле, проблема в том, что внешние признаки исламской культуры стали, благодаря экстремистам, ассоциироваться с террором, агрессией и опасностью.