Несносные боссы (Horrible Bosses)

Другие цитаты по теме

Любовь без секса — это дружба, секс без любви — это студенческие каникулы, а если вы хотите завести верного спутника, купите собаку.

Теперь в нашем кругу верных жен-то, пожалуй, на всю Москву одна ты осталась… в качестве запасной праведницы, на случай небесной ревизии, чтобы было кого показать Господу Богу…

Человек скрупулезно изучает характер и родословную лошадей, быков и собак, прежде чем допустить их спаривание. Когда же речь идет о его собственном браке, человек редко проявляет такую предусмотрительность, а иногда и не проявляет ее вовсе.

Чем дальше заходят отношения, тем сильнее всё осложняется. Когда ты с кем-то встречаешься, сколько ещё людей втянуто в ваши отношения? Когда ты спишь с кем-то, разве это означает, что ты спишь со всей его семьёй?

— Каково это — иметь троих детей?

— Здорово! Несмотря на отсутствие сна, секса с женой, свободного времени.

Моя дорогая, конечно, он верен мне. Но я все же беспокоюсь: только подумаю, что какая-нибудь курва берет у него в рот и делает не так как ему нравится, то я как нормальная женщина просто в бешенство впадаю.

Жалейте милых, коль сроднились с ними.

Сжились! Коль вы срослись уже в одно!…

Труднее нет, чем стать двоим родными.

Такое только раз один дано.

Не надо обижать их, дорожите

Привязанностью! Пусть тяжёлый быт

их не убьёт! Заботой окружите!

Прощайте их! Не помните обид.

Не обольщайтесь: дескать, век не прожит,

А женщинами полон шар земной!…

Никто, поверьте, заменить не сможет

Той,

Горько полюбившейся, одной…

А что такое семейная жизнь? Аморальный напыщенный бред с маленькими ежедневными драмами. Забота друг о друге — пожалуй, это единственный достойный якорь. Ах да, еще секс.

По-настоящему знает человека и до конца верна ему только семья.

Верность — единственное средство трахаться без резинки.