Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Другие цитаты по теме

Каждую ночь я закрываю глаза, возвращаюсь к поискам тебя.

Во мне столько любви, что её хватило бы на всего тебя, от детства до сегодняшнего дня. А если примешь, то и дальше.

... пусть нам не нужны будут другие, для того чтобы видеть, как мы любим друг друга.

... пусть нам не нужны будут другие, для того чтобы видеть, как мы любим друг друга.

Вот только, знаешь, я, наверное, так сильно ждала лето, чтобы снова заскучать по осени. По слегка холодному воздуху и печальным сумеркам. Кутаться в шарф, согревать руки в карманах... Я сумасшедшая, да? Весь год торопила лето, оно наступило — и всё, я перегораю. И дело не в жаре, от неё не устаю. Просто характером я больше похожа на осень.

Моя любовь из последних сил. Она бывает у тех, кто слишком много потерял или слишком сильно обжегся. Кто понимает, что готов снова отдать себя другому, но если чувтсво не будет понято тем, с кем связано, то окончательно исчезнет.

Но я хочу чтобы ты помнил одно: я ни о чем не жалею и не буду жалеть. Мы есть друг у друга — это главное. Всё остальное — приставка, окончание или... самообман. Люблю тебя

Сейчас я прислушиваюсь только к чувствам, которые переживаю в настоящем, никаких оглядок назад и бросков в будущее. Завтра будет завтра.

Я ненавижу себя за то, что невыносимо скучаю по тебе.

Меня тревожит необходимость ждать. Мой страх заключается не в том, что я боюсь не дождаться желаемого. Страшит то, что я могу получить не то, что жду.