Стендап от Paramount Comedy

Другие цитаты по теме

За два года жизни в Москве я понял одну вещь, что есть у некоторых людей предубеждения насчет мусульман, по очевидным причинам. Я как-то стоял в вагоне метро, в этот же вагон зашла девушка в хиджабе, прекрасная девушка в хиджабе. Она села и парень, который сидел рядом с ней, отсел от нее на одно сиденье на всякий случай. Я очень хотел подойти к нему и сказать: «Тебя все равно разорвет на части, ты отсел всего на одно сиденье, это не то расстояние». Нет таких не амбициозных террористов, которые думают: «Два сиденья, это то самое расстояние. Покажем этим неверным. Этим двум».

Во всех вампирских фильмах я заметил, что каждому опасному, самому опасному, самому ужасному вампиру, всегда дают имя типа Виктор. Не самое пугающее вампирское имя. Вот если бы был Нурмагомед, я бы прям обосрался. Мне говорят: «За тобой охотится Нурмагомед». Да что угодно — «К вам приедет дизайнер Нурмагомед!» Зачем?! Точно же не приедет пить какао Нурмагомед.

«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!

Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!

Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!

Я не знаю, как воспитывать ребенка, потому что я сам еще ребенок. Вот когда мы играем в настольные игры, у меня нет цели чему-то ее научить, я просто хочу выиграть!

Она вообще не умеет проигрывать. Она сразу плачет. Я ее жалею, конечно, но у самого в голове: «Ты знала, с кем связываешься! Надо уметь читать правила! В пять лет пора уже!»

Я обращал внимание, что примерно половина всех видео в интернете, это извинения перед чеченским народом. Я не понимаю, это какой-то флешмоб? Типа «Все привет, хотел бы извиниться перед чеченским народом, передаю эстафету Медведеву и Тимати!».

Мне 24 года, я не служил в армии и не собираюсь, но все мои друзья уже отслужили. Я слышу от них всех одну и ту же историю. Они приходят с армии, я спрашиваю:

— Че, братан, как отслужил?

— Я вообще четко служил, я лохов дрочил! Я за тряпку не брался, они там все у меня шныряли!

Все они говорят одно и то же. У меня один вопрос — где живут все лохи, которых унижали в армии? Где этот город? У меня нет ни одного знакомого, который на вопрос «Ну че, братан, как отслужил?» сказал бы «Да че-то *** его знает, чмо я».

Я очень боюсь представить свои похороны, потому что на них, кроме родственников, приходят друзья и коллеги. А у меня все друзья и коллеги, это стендап-комики. А там, где собирается больше трех стендап-комиков, начинается открытый микрофон.

Недавно мой знакомый выложил фото с привлекательной девушкой и я написал комментарий: «Ух, горячая штучка». Мне стало интересно, что написали другие и я нажал кнопку «Показать все комментарии». Там были такие комментарии, как «Помним», «О господи, я бы все отдала, лишь бы не было того пожара» и после этого мой комментарий «Ух, горячая штучка».

Меня бесят люди, которые говорят «Я гуманитарий». Слушай, если ты не знаешь точных наук, то это не делает тебя автоматически гуру гуманитарных наук! Возможно, честнее сказать: «Я тупой везде, но с русским языком мне повезло — все на нем разговаривают и мне тоже пришлось».

Мне кажется, только армяне поняли, что имена бесплатные. Они первыми это поняли. Какой-то мудрый армянин подумал: «То есть, вы говорите мне, что я сейчас могу назвать своего сына Гамлет и мне не придет счет? И он всю жизнь будет Гамлетом» И понеслось — Михаэль, Рафаэль, Габриэль, Ариэль — это музыка, а не имена. Я восхищаюсь. Я был знаком с чуваком, которого звали Апполон. Знаете, кого еще звали Апполон? Бога!

У меня есть друг армянин, которому очень нравится эта шутка, а, если она нравится Людовику Аресовичу, моя совесть чиста.