Если выхода нет, то его всегда можно сделать.
Я думаю, в этом мире нет ничего, на что можно было бы равноценно обменять мамину душу...
Если выхода нет, то его всегда можно сделать.
Я думаю, в этом мире нет ничего, на что можно было бы равноценно обменять мамину душу...
... какие бы неприятности с нами ни случались – все проходит. Нужно это помнить с самого начала и стараться не принимать ничего близко к сердцу. А то мы душу рвем – а на выходе от этого кроме жертв и разрушений ничего и нет. Все проходит, ситуация меняется, и зачем все эти потрепанные нервы были – остается непонятным.
Пожалуй, не стоит слишком долго засиживаться, если ты не хочешь попасть в безвыходное положение.
Слишком много тех, из которых надо душу вытрясти! Если не начну записывать, точно забуду.
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.