Самое приятно в том, чтобы быть чьей-то половинкой — это возможность разделять свою жизнь с другим.
Вот это было истинное удовольствие — или одно из них: когда есть кому ночью рассказать о событиях дня.
Самое приятно в том, чтобы быть чьей-то половинкой — это возможность разделять свою жизнь с другим.
Вот это было истинное удовольствие — или одно из них: когда есть кому ночью рассказать о событиях дня.
Да, правда.
Тогда тебе нужно позволить жить мне своей жизнью, потому что ты не сможешь изменить ее для меня.
Самое приятное в том, чтобы быть чьей-то половинкой — это возможность разделять свою жизнь с другим.
Однако еще больше мне не нравилось быть " женщиной в беде ", которая появляется на пороге у друзей, чтоб разделить с ними груз своих забот.
— Нэнси была к нему ближе всего. Она классический пример властной партнёрши.
— Что?
— Ты знаешь этот тип. Они всегда ищут слабых, чтобы потом иметь власть в отношениях.
... Для них женщина — либо шлюха, которую надо трахать, либо заколдованная принцесса, которую надо спасать. Всегда — некий пассивный объект, предназначенный для достижения мужских целей.
Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других — почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.
Те, кто прошел через страдания, становятся самыми сострадательными. Они знают, что такое боль, и понимают других.