Клиника (Scrubs)

Другие цитаты по теме

Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что если вы находите кого-нибудь, кто для вас действительно дорог, важно уметь прощать мелкие обиды, даже если ты не готов идти до конца. Потому что самое ужасное — это быть одиноким, когда вокруг так много людей.

Ты можешь просто заняться с ним сексом, и он тебя простит, а если я займусь с ним сексом, он еще больше разозлиться.

Постеры не могут сделать нас примером для подражания, если на самом деле на нас и так все ровняются.

Странно, когда кто-то вдруг появляется в твоей жизни, оставляет в ней яркий след и также внезапно исчезает навсегда.

Труднее всего отпустить человека, который стал тебе дорог...

— Боже, мой парень — идиот...

— Да, но ты знала? На что ты идешь.

К несчастью для меня я не любил Элиот. Но, как настоящий мужчина, я знал, что надо делать, даже если это нелегко... Я проведу с ней остаток жизни.

Может, и вправду плохое случается не просто так. Отстранение от работы помогает укрепить отношения, а сложные ситуации помогают людям стать ближе, и всё-таки будьте осторожны, потому что если верить, что на всё плохое в мире есть своя причина, бывает очень больно, если вы не найдёте эту причину...

Странно, когда кто-то вдруг появляется в твоей жизни, оставляет в ней яркий след и также внезапно исчезает навсегда.

А знаете, что самое страшное? Мне казалось, что он из нас самый сильный. Но, возможно, главное здесь не быть лучшим. Возможно, главное здесь — найти маленькие радости, которые могут помочь дожить до вечера. Это поддержка близкого человека, или то, что ты позволяешь себе поддаваться эмоциям... пусть даже на мгновение. Или это возможность хоть раз побыть бескорыстным. Не знаю... Наверное, главное — это просто выжить. Любым способом.