В конце концов, нельзя уходить с премьеры, не досмотрев ее до конца.
Люди часто говорят, что «жизнь полна выбора», но никто не говорит про страх.
В конце концов, нельзя уходить с премьеры, не досмотрев ее до конца.
Тело не хочет умирать никогда, как бы того не желал сам человек и чтобы он для этого не делал.
Вся жизнь может измениться за секунду, а ты даже знать не будешь, когда. «До» ты знаешь, в каком мире ты живешь, а «после» — всё уже по-другому. Может быть и не плохо, не всегда, но по-другому. Навсегда!
А знаешь, я скажу тебе кое-что. Я это давно поняла, почти сразу после окончания школы. Первое: не вся математика, которой вас учат, обязательно пригодится вам в жизни. Тебе вряд ли понадобятся параболы и совсем не нужны фигуры, у которых больше восьми сторон. Второе... Второе — это то, что я поняла совсем недавно. Я вот что тебе скажу: нельзя отказывать от того, что хочешь, ради придуманного кем-то будущего. Плюнь на все, делай, что подсказывает сердце.
Боль — это иллюзия. Боль — это то, что можно перетерпеть. Чувствуешь боль — значит жив. Так стоит ли ее бояться? Ну уж нет! Никто и ничто не заставит меня свернуть с выбранного пути.