Нвер Симонян

Другие цитаты по теме

Важно не стать препятствием на пути к счастью другого человека.

Я забыл тот момент, когда моя жена начала меня контролировать, потому что я теперь не могу себе позволить каких-то обычных мужских радостей. Я не могу засмотреться на девушек, отпустить какую-то сальную шуточку. И я не могу смотреть не только на живых девушек, но и на нарисованных. Я не могу просто полистать «Плейбой» или «Пентхаус», потому что тут же придёт жена со словами: «Так, ты чего на них уставился? Тебе что, меня мало?» Но я нашёл выход — каталоги одежды «Отто» с 34 по 64 страницу, раздел женского нижнего белья. Вот мой персональный «Плейбой».

Любая глупость, проделанная красавицей, вызывает какой-то трепет, но то же самое в исполнении обыкновенной девушки в лучшем случае будет встречено с недоумением. Чем обыкновенней девушка, тем больше окажется недоумение.

Явился ты, как ангел с неба,

И жизнь мою преобразил,

Как будто под покровом снега,

Лежала я, а ты отрыл.

Я рада встрече нашей сильно,

За всё тебе твержу: «спасибо!».

Я верю, милый, в твой успех,

И в счастье наше без помех.

В моей хрупкой груди уживаются вместе усеянные фиалками грезы юной невинной девушки и безумный пыл хмельных куртизанок; мои вожделения рыщут, подобно львам, точат когти во тьме и ищут, кого бы пожрать; мои мысли мечутся беспокойно, как козы, балансируя на краю самых опасных горных хребтов; ненависть моя, вся напитанная отравой, свивает неразрывными узлами свои чешуйчатые кольца и волочится далеко позади меня по рытвинам и колеям.

Потерпевший крах — почувствует взлёт.

L’amour заветный в жизни нашей,

Порою так необходим!

Нам с ним и враг совсем не страшен,

А без него мы все дрожим.

Если хочешь узнать, сколько у парня было девчонок, спроси и подели его ответ на три.

(Если хочешь узнать, сколько у девушки было парней, спроси и умножь её ответ на три.)

Ты ходишь к бабушке гадать,

И говоришь: «а вдруг поможет».

Карманы будешь набивать,

Всем тем, кто одурачить хочет.

Пока одно ты не поймёшь:

Он ждёт, он жаждет встречи.

Он верит, что найдёшь,

Ты выход из «наречий».

Если я завтра не проснусь,

Знай: я любил этот мир, но по своему.

Возможно я странным вам покажусь,

Но любовь заключалась в познаниях.