— Если бы мы сейчас были в порно, то мы бы не сидели на этом камне и не разговаривали. Ты бы скорее всего приносил мне пиццу или чистил мой бассейн.
— Какое же ты древнее порно смотришь!
— Если бы мы сейчас были в порно, то мы бы не сидели на этом камне и не разговаривали. Ты бы скорее всего приносил мне пиццу или чистил мой бассейн.
— Какое же ты древнее порно смотришь!
— Джесс! Я бы трахнул её так жестко, что пришлось бы шлем надеть.
— Кейси! Я бы поиграл с ней в Call of Duty до рассвета!
— Чего?
— Ну и трахнул бы ее жестко! Да... так что шлем не помешал бы, ага.
— Из-за меня вы стали человеком-мумией.
— Ты тут не при чём. Я полез в драку и стал мумией сам.
«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!
Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!
Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!
— Мне нужно найти ключ.
— О, давайте я открою шпилькой? Я очень хорошо это делаю.
— Многоуровнево-кодировочный временной интерфейс. Такой так просто не поддастся острым предметам.
— Открыла.
— Так, внезапно 900 лет путешествий во времени стали казаться менее безопасными.
— Рэд, ты воруешь рождественские украшения Боба?
— Это считается воровством только если... я всё это заберу себе! А я всё это барахло выброшу!
— О Боже! Я вышла замуж за Гринча! Я миссис Гринч!
— Ну, пока ты не миссис Трепло, всё будет нормально.
— Это всего лишь теория! Есть много теорий, которые себя не оправдали: одинокий стрелок, коммунизм, геометрия...