Сплетница (Gossip Girl)

Другие цитаты по теме

То, что говорят про бриллианты, — правда, они режут не только стекло, но и фарфор.

Никогда не задумывались, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна их них. Мы не модели, не актеры, не поп-идолы, не гении математики. Мы избранные от рождения – у нас есть все, о чем другие могут только мечтать, и мы принимаем это как должное.

Если ты чего-то очень хочешь, не нужно останавливаться ни ради чего-то, ни ради кого-то, пока ты это не получишь.

— Отчакаться от Чака сложнее, чем я думала. Может, мне придется лечиться от сексуальной зависимости?

— Что, черт возьми, здесь происходит?

— Божественное вмешательство. Если ты считаешь сатану Богом.

Если ты не знаешь, куда направляешься, лучше не делать это в одиночестве.

Чем больше мы меняем, тем больше все остается прежним. Звучит романтично. Но все это означает, чем больше вещи меняются, тем больше они остаются теми же.

— А из-за чего они с Сереной поссорились на этот раз?

— Из-за того, что одна любит другую больше, чем та любит первую..

— Как из-за этого вообще можно ругаться?!...

Быть принятым таким, какой ты есть – очень важно.

У меня был очень трудный день: меня выгнали из школы, мой папа не хочет, чтобы я с ним жила, я не могу общаться с мамой, я потратила последние 9 баксов на бензин, так что теперь я разорена и бездомная. И пока я не найду свою сестру, с которой по сути не разговаривала наверное год, мне придется стать проституткой, а я даже не знаю, как быть проституткой. То есть реально: сколько надо поддерживать разговор и куда вообще надо идти, и обязательна ли степень бакалавра по журналистике? Поскольку если это так, то я этим заниматься не буду.