О, так это я виновата, что ты решила взять меня на слабо на глазах всего шабаша?
— Я никогда не могла сказать «нет» Сабрине.
— Зельда... Ты всегда говорила «нет» Сабрине. Просто она не слушала тебя.
О, так это я виновата, что ты решила взять меня на слабо на глазах всего шабаша?
— Я никогда не могла сказать «нет» Сабрине.
— Зельда... Ты всегда говорила «нет» Сабрине. Просто она не слушала тебя.
— Ты не можешь постоянно меня убивать!
— Я твоя старшая сестра, Хильда, и я имею право убивать тебя столько раз, сколько я этого пожелаю.
Он обманул моего отца и использовал мою мать, а теперь хочет, чтобы я была с ним. И знаете, что я ему отвечу? «Ни за что на свете, Сатана». Мне плевать кем приходится мне Повелитель. Я Спеллман. И я всегда буду Спеллман. И я буду драться с ним до последнего вздоха. Только... Пока не знаю как.
— Большое спасибо, тётя Зельда, я сломала каблук.
— Зато я поймала букет! Следующей замуж выйду я! Так что начинайте бегать по магазинам. Мне нужны столовые приборы и хлеборезка. Ура!
— А для начала жених.
— Я лучший маг со времён Эдварда Спеллмана. Если кто и остановит Тёмного Повелителя, так это я.
— Ник... Нет...
— Я люблю тебя. Ты научила меня любить.
— Сабрина написала оскорбительную статью. Она должна извиниться и напечатать опровержение.
— Но это же мнение, как можно опровергнуть собственное мнение?..
— Она мне сказала то же самое. У вас здесь что, секта?