Для красоты дистанция нужна.
В истинной красоте всегда есть изъян.
Для красоты дистанция нужна.
За красотой, сексуальностью, возбуждением, внешностью, за всем этим есть человек. И это проявит себя.
Женская красота — это такая сила, которая оставляет след даже после своего исчезновения и все еще волнует душу, когда уже не может волновать сердца.
— Как надо смотреть на произведения искусства? — спрашивала я.
— Тебе нужно видеть то, что ты видишь, и чувствовать то, что ты чувствуешь, — последовал лаконичный ответ.
— Значит, красота только в газах наблюдателя?
— Нет, Минеко, красота универсальна. Существует абсолютный принцип, который объясняет возникновение и исчезновение любого феномена. Это то, что мы называем кармой. Оно неизменно и дает рост универсальным ценностям, таким как мораль и красота.
Когда одна красивая девушка приглядывается к другой красивой девушке, ее глаза превращаются в мощнейшие телескопы.
Человек творит свою жизнь по законам красоты, даже в пору самой глубокой безысходности.
Все-таки научиться глядеть на других привлекательных женщин без ревности было невероятно трудно. Даже несмотря на то, что себя к этой категории она давно уже не относила.
Или, может быть, именно поэтому?