Недоверие превращает мужчин в фиги.
Люди — открытые книги, нужно только научиться их читать.
Недоверие превращает мужчин в фиги.
Изучив людей, я пришел к выводу, что за любым действием скрыт один из пяти мотивов: деньги, голод, похоть, власть, самосохранение. Никто и никогда ничегошеньки не сделал по иной причине, кроме этих пяти.
Изучив людей, я пришел к выводу, что за любым действием скрыт один из пяти мотивов: деньги, голод, похоть, власть, самосохранение. Никто и никогда ничегошеньки не сделал по иной причине, кроме этих пяти.
Египетская культура, невзирая на мумии, печенки в бутылках, людей — шакалов и цариц — кобр, не почитала смерть. Египтяне изобрели бессмертие — первые люди, осознавшие, что их удел — жить вечно.
Может быть, мужчины и женщины действительно живут на разных планетах? Но мы, несомненно, притягиваемся друг к другу.
Легче и опаснее делать комплименты мужчинам, потому что один раз в жизни ему скажешь «у тебя крутые штаны», и он, блин, будет ходить в них до конца жизни. Купит себе ещё такие же. Женщин комплимент мотивирует, а мужчин останавливает в развитии. Если женщине сказать: «Как ты похудела», она ответит: «Класс! Похудею ещё!» Если мужчине сказать: «Как ты похудел», то он скажет: «Всё, я похудел! Спасибо!»
Каждая женщина мечтает о романтике. Ну, там, о принце на белом коне, об алых лепестках роз, застилающих окрестный антураж, о бесконечных комплиментах, которые сыплются, как из рога изобилия. Уж так оно природой заведено, что женщины — охочие до романтики существа. Их хлебом не корми, дай только романтикой насладиться.
Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его оставили в покое. Чтобы не требовали скакать на белом коне, наводнять квартиру лепестками роз и сыпать комплиментами.
Мужчины ужасно скучны, если они хорошие мужья, и отвратительно тщеславны, если плохие.
— А он ничего парнишка.
— Ничего, ничего.
— Таких сейчас называют — нет проблем. Всю жизнь о таком мечтала.
— Насколько я знаю, ты всегда мечтала о противоположном.
— Все знают, за кого женщина выходит, а о ком она мечтает, знает только она сама.
— Это что-то новое.
— Если бы я третий раз выходила замуж, то я бы вышла за настоящего мужика.
— Чтобы починить ворота — необязательно выходить замуж за плотника.
— Дура ты, я же не об этом. А ты видела, как он подхватил наши чемоданы, когда мы плелись с тобой от машины? Вот ты своего Лядова просила помочь — а где он? А настоящие мужики приходят на помощь без всякого зова, сами.