Никакая женщина не может заявлять какие-либо права на мужчину. Женщины, которые так поступают, заканчивают жизнь нелюбимыми и в одиночестве.
Мы всегда влюбляемся в самую лучшую на свете женщину, а бросаем всегда самую худшую.
Никакая женщина не может заявлять какие-либо права на мужчину. Женщины, которые так поступают, заканчивают жизнь нелюбимыми и в одиночестве.
Мы всегда влюбляемся в самую лучшую на свете женщину, а бросаем всегда самую худшую.
Не понравился ей – пройди мимо. Имей мужскую гордость, включи мозги. Не упрашивай, не лезь больше с вопросами, дело уже не в доводах, оставь девушку в покое. Оставь ей право сказать твёрдое, решительное «нет». Причём без всяких объяснений.
Настойчивость не имеет ничего общего с занудством. Та, что тебя захочет, найдёт способ намекнуть; та, что не захочет – никаких способов искать не будет. Открытым текстом скажет: «Гуляй, парниша!»
Самое жалкое зрелище — наблюдать мужчину, пытающегося что-то сказать уже после того, как с ним попрощались. Суть женщины в её мгновенном решении о судьбе ваших отношений. Пока ты рассуждаешь, она уже знает «быть или не быть», давать тебе шанс или не давать. Поэтому будь мужчиной – умей пройти мимо. За следующим поворотом множество одиноких сердец, просто не теряй времени.
А где вы видели, чтобы что-то действительно стоящее легко доставалось? Золотые слитки тяжелы на вес, но обладание ими – знак превосходства. Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке сложно, но, обучившись этому искусству, вы возвышаетесь над собой. Так же и у лучших из женщин отвратительнейший характер. И умение с этим ладить – черта истинных мужчин.
Такая уж она у меня девушка. Серьезная, ответственная, практичная, исполнительная. Именно те качества, которые не вызывают любви, — так, кажется, говорил кто-то.
Вы похожи на всех женщин, — улыбнулся он, — вам нужны неподвижные звезды в небе и километровые столбы на дорогах.
— Я ненавижу свидания.
— Что за глупости? С тобой в детстве что-то произошло?
— Почему каждый раз, когда женщина отказывается от близости, мужчины думают, что с ней что-то случилось в детстве?.. Ей делают больно, когда она уже женщина.
Мы, мужчины, проще относимся к отношениям. Для нас это как... данность жизни. Мы не можем одни, вот и всё. А женщины, в отличие от нас, масштабно смотрят на всё происходящее, у них уже готова стратегия на годы вперёд.