Патрик О'Рурк

Другие цитаты по теме

– Вы смогли бы полюбить простого парня, выйти за него замуж?

– Нет, я простого парня полюбить не могу. Его не за что любить!

– Кто-то из великих говорил, что любят не за что-то, а вопреки всему!

– В вопросах любви я не специалист. Мне скучно даже думать об этом. Если говорить о сексе, то я никогда этим не занималась и заниматься не собираюсь. Можете считать, что я с детства ушла в монастырь. Вообще считаю, что секс – это занятие, недостойное человеческого общества. Мне это так же непонятно, как и играть в футбол. Т. е. двадцать пять здоровых вполне умных мужиков бегают по огромному полю и гоняют мяч.

– Получается, что все люди вокруг недостойные…

– Я считаю, что секс – это примитивное занятие. Конечно, понимаю, что нужно иметь детей, но передо мной этот вопрос не стоял, а зачем ещё люди этим занимаются, не понимаю. Но я либерал, поэтому никому не воспрепятствую, пусть каждый поступает так, как считает нужным.

– Наверное, вы никогда и бульварными романами не увлекались?

– Издеваетесь? Нет, конечно! Чтобы взбудоражить свои нервы, отдохнуть и заодно развлечься, я читаю хорошую западную фантастику. Из наших писателей, считаю, что только Стругацкие на что-то действительно способны.

... пусть лучше кровать будет полупустой, чем заполнять её всяким сбродом.

— Сначала он про меня забыл, а теперь оставил с тобой.

— Твой отец работает как проклятый, чтобы ты ни в чём не нуждался. Если его нет с тобой, значит он пытается... ... избежать тюрьмы.

— Думаю, ему нужен секс!

— Я пошутил про тюрьму, Джейк.

Никаких запретов и ограничений.

Никакой морали там у нас вообще нет,

Есть только гордость без предубеждений.

Есть карлики, девственницы, мулатки,

Есть трансухи, старухи, азиатки.

Есть даже русалка! Хочешь её?

Исполняй свои желания пока не сгниёшь.

А я буду сидеть и смотреть охотно

На то, как человек становится животным.

Даже если в самом начале отношений мужчина не слишком уверен, что тело партнерши его полностью удовлетворяет, узнавая женщину ближе и начиная глубже любить ее, испытывает ощущение, что ее тело для него великолепно.

Поверь моему опыту — женщины не могут отделить секс от эмоций.

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей — он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным. страстным, разгорячённым, сложным или по — старомодному незамысловатым.

Она отдалась без упрёка,

Она целовала без слов.

— Как тёмное море глубоко,

Как дышат края облаков!

Она не твердила: «Не надо»,

Обетов она не ждала.

— Как сладостно дышит прохлада,

Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,

Она не боялась утрат.

— Как сказочно светят созвездья,

Как звёзды бессмертно горят!

Ебля и чувство вины неразлучны, как фиш-энд-чипс. Чувство вины и хорошая ***ля. У нас в Шотландии вина бывает католическая и кальвинистская. Может, поэтому экстази стало здесь так популярно.

Дай женщине пару бокалов вина, подливай, когда она отворачивается, или добавь ей в пиво немного водки. Дождись, пока она не начнет говорить с запинками, а потом наслаждайся великолепным сексом прямо здесь в гостиной. Алкоголь в этом отлично помогает. Дай женщине напиться до чертиков, и она не только не сможет отказать, но и превратится в настоящую тигрицу.